недвижимость,собственность - Башкортостан - вопрос №441525

Зд. я купил квартиру, сейчас буду ее получать, меня интересует такой вопрос прописав (зарегестрировав)там свою девушку, если мы разойдемся то какое право она будет иметь на мою квартиру? Что нужно сделать что бы квартира полностью осталося только моей? Мы не женаты, приобреталася квартира только за мои денежные средства и детей нет .

Ответы

Олег! Если право собственности на квартиру зарегистрировано только за вами, то квартира является вашей собственностью. Девушку впоследствии можете выселить если откажется, только через суд

Buh