Челябинская область

Квартирный вопрос - вопрос №441538

Здравствуйте, наш семейный вопрос состоит в том, что мы не знаем как правильно решить квартирный вопрос. Мы поженились в феврале этого года, а в декабре должна родиться дочка, у меня есть местная прописка, а муж прописан на Алтае, но работает и живет постоянно здесь (в Челябинске). На официальной работе работает всего 2 месяца т.к до этого служил на альтернативной службе,подскажите пожалуйста какие у нас есть возможности для получения квартиры или участка и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы

Юлия! Все ваши вопросы регулируются местными законоадтельством. Советую обратиться в Администрацию г. Челябинска и выяснить эти вопросы. Вам скажут и список документов и условия.

Buh