добрый вечер,мне 40,жене 30,два года как женаты.в сексе всё отлично,но есть одно но.я в сексе БИ...не знаю как ей в этом признаться - вопрос №4422087

Ответы

Здравствуйте.
   Сергей, а для чего Вам «признаваться»? Женившись, Вы взяли на себя определенные обязательства, в том числе и верности. Т.е. все Ваши связи — в прошлом. В настоящем — Вы и жена. Так для чего Вам разговоры о Вашей бисексуальности. О ней нужно было говорить до брака, а теперь уж чего?
   Может Вы как-то аргументируете свое желание рассказать жене свои тайны?
Здравствуйте, Сергей! Что это означает для Вас? Вас всё устраивает в сексуальных отношениях с женой или нет? Если ей в этом признаться, то… это только информация для неё или Вы чего-то ждете дальше?
Почему не признались раньше? чего боитесь? какой реакции от жены?
Приветствую
Вам стыдно?
Добрый вечер, Сергей!
Поговорите с женой, расскажите о своих предпочтениях в сексе, посетите магазин для взрослых и все проблемы решите, не лишаясь привычного для вас удовольствия. Удачи, Ирина.

Здравствуйте, Сергей. Если хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Почему вам именно сейчас захотелось сказать жене об этом? Вы боитесь ее реакции? Вам захотелось разнообразия в сексе с женой и вы хотите предложить жене попробовать, но боитесь, как она отреагирует на ваше предложение? Да, такой разговор сложно начать. Вы боитесь и того, как пройдет разговор, и его последствий, боитесь того, что вам ответят. Но если разговор отложить, то ситуация не изменится. Ваш партнер просто не будет знать о том, что вас беспокоит и волнует. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Очень важно  научиться легко и смело говорить о своих самых заветных желаниях. И не бояться, что ответит партнер. Лучше всего, когда это пришлось к разговору. Вам стоит набраться смелости и обговорить ваши переживания с партнером или обратиться за помощью к эксперту.  Примите необходимость, важность и положительный результат, который этот разговор принесет. Подумайте о том, как будет замечательно, когда ситуация разрешится.Подумайте, какие выгоды вы получите, если все же решитесь поговорить. Отнеситесь к сложному разговору не как к проблеме, а как к варианту решения проблемы, которая уже возникла. Не начав такой разговор, вы не сможете решить проблему. Продумайте возражения, которые вы можете получить. Найдите на них ответы и предвосхитите их появление в разговоре:
Пусть партнер знает, что этим разговором вы пытаетесь сделать ваши отношения лучше, стабильнее, что вы заинтересованы в продолжении отношений, что эти отношения много значат для вас.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте. А зачем? Вы хотите получить разрешение жены иметь любовника?
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.