Тульская область

Здравствуйте у моего бывшего мужа новая сожительница и она мне постоянно пишет и угрожает ребёнка давала раньше так а теперь у неё ещё больше едет крыша боюсь что у неё на уме,решила подать в суд что - вопрос №4422859

бы он вынес приказ сколько и когда моему бывшему мужу можно видеться с ребёнком! Скажите пожалуйста что для этого надо? и надо ли прикреплять эти переписки? спасибо большое
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Чтобы определить порядок общения с ребенком на основании ст.66 Семейного кодекса РФ подают исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, где просите определить конкретный порядок общения с указанием дней недели, времени или иных обстоятельств общения. Ну а когда будет вступившее в законную силу решение суда (ст.13 ГПК РФ), сможет апеллировать им.
Лучший ответ по мнению автора

Buh