что же делать? - вопрос №442381

Дело в том я очень любила своего бывшего с того времени прошло 6лет а больно до сих пор когда о нем вспоминаю сразу плачу и не имеет значения гдея Нахожусь в этом году я вышла замуж и я незнаю что происходит мой бывший был очень хорошим но что то пошло не так и он меня бросил, я до сих порнезнаю почему? и каждый раз себя спрашиваю что я сделала не так, даже сейчас я пишу и плачу он постоянно мне снится, мне очень больно, иногда начинаю думать что я его люблю до сих пор, я незнаю как с этим бороться мне очень больнл!

Дополнение автора от 28.10.12 16:01:07

я дышать не могу, не думать не очем один и тот же вопрос перед глазами, я сейчас даже и незнаю счастлива я со своим мужем или нет это ужасно, я постоянно нахожусь в одиночестве, со своей больюя уже устала и сил нету!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.