Омская область

Здравствуйте. Вопрос такой: Я ходила в спорта зал. После 2 х тренировок с тренером ( которому я заплатила отдельно от абонемента, что бы он занимался со мной) , время в данном спортзале перенесли, и - вопрос №4424039

мне стало ходить не удобно. Тренер не возвращает деньги, могу ли я обратиться в полицию с заявлением, и вернут ли мне в итоге деньги?

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
В данной ситуации Вам нужно обратиться в Фитнесс Клуб с письменной претензией и потребовать возврата уплаченной по договору суммы.

Buh

Здравствуйте, Анжелика! В зависимости от того, есть ли доказательства факта передачи денег. Если есть, то можно действовать в претензионном порядке и потребовать вернуть на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Если же нет никаких доказательств, то остается заявление в полицию, чтобы установить факт получения им денег, чтобы взыскать с него как с физ.лица через суд.

Buh