Что делать когда твою девушку лапал ее брат и показывал достоинство до начала наших отношений,но она никому ничего не сказала ? - вопрос №4425882

Ответы

Здравствуйте, Кирилл! Ваша девушка доверилась Вас, рассказала о таком моменте своей жизни. Вам важно принять её, поддержать, возможно, ей будет сложно довериться мужчине, поэтому Вам важно быть внимательным.
С её братом ничего делать не стоит. А Вот девушке необходимо обратиться к психологу и проработать свою травму!