Сегодня попал в дтп. Нерегулируемый перекрёсток, ч еду по главной , собираюсь повернуть налево. Впереди светофор показывает цифру 3,2 и я убедившись в отсутствии машин приступаю к маневру. На - вопрос №4425896

завершающей стадии в меня врезается ТС. Мою машину разворачивает. Характер повреждений у моей машины мал, хотя у той, что врезалась гораздо больше. Как доказать правоту в ГИБДД?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Из вопроса не понятно, нерегулируемый перекресток или все же есть светофор? Если светофор, где впереди? На какой фазе светофора выполняли маневр? Есть ли видео и т.п.? Короче больше вопросов, чем ответов.
Лучший ответ по мнению автора

Buh