Самарская область

Здравствуйте! Скажите, ИВЦ ЖКХ и ТЭК - что это за организация, по каким вопросам к ней обращаться? В моём районе она тоже есть,но я даже не знаю, для чего она? Как бы - вопрос №3924131

помощь управляющим компаниям или что?

P.S Если, опять же, заливают соседи или воды нет в доме, света — к ним стоит идти или нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Данные учреждения (а точнее, информационные центры) существуют для возможности быстрой передачи абонентами (жильцами МКД и ч/д) сведений по показаниям приборов учета потреблений электроэнергии, воды и пр.

Для подачи жалобы на залив соседями следует обращаться в УК, УЖКХ города, на сайт РосЖКХ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh