Москва

Добррц ночи пожскажите пожалуйста продали квартиру с мат капиталом с разрешение органов опеки сказали что будет покупать дом у родителей а щас ипотеку не одобряют в старой квартире доли были по 107 - вопрос №4426061

тр если щас деньги положить на счета а доли просто выделить можно так сделать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вы уже задавали этот вопрос. Вам ничего не остается как положить их на счета детей и предоставить в органы опеки и попечительства данные о том, что ипотеку не одобряют. Дальше действовать в соответствии с рекомендациями органа опеки и попечительства и юриста.

Buh