Гатчина

Здравствуйте. На съезде с моста установлен знак "движение прямо" И'главная дорога'. Можно ли повернуть налево с этой полосы? - вопрос №4428021

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При наличии знака «Движение прямо», установленным перед пересечением проезжих частей, поворачивать налево нельзя. Это будет нарушением требования знака 4.1.1 Приложения 1 к Правилам дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090).

Buh