Алименты - Ростовская область - вопрос №442804

И. Бабушкин и А. Гордеева после расторжения брака заключили нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов на 4-летнего сына в размере 800 рублей. Через год мать А. Гордеевой узнала, что И. Бабушкин получает зарплату в страховой компании, где он работает, в размере 20000 рублей. Других детей у И. Бабушкина нет. А. Гордеева отказалась подать заявление о признании соглашения недействительным, поскольку еёустраивает действующее соглашение. Тогда бабушка обратилась в орган опеки и попечительства с просьбой подать исковое заявление в суд об увеличении размера алиментов на ее внука, т.к. сама не может обратиться в суд. Орган опеки и попечительства отказал в удовлетворении просьбы бабушки, поскольку, по их мнению, она сама имеет возможность обратиться в суд в интересах внука. Обратившись в прокуратуру, мать А. Гордеевой получила следующее разъяснение… Какое разъяснение было предоставлено бабушке?

Ответы

Не знаю, какое разъяснение дано бабушке, но Вам я вынужден разъяснить, что настоящий сайт не является площадкой для решения учебных задач. Это индивидуальная, а, следовательно, платная работа. Ни один уважающий себя юрист (адвокат) не будет делать такую работу бесплатно.

Buh