Здравствуйте. В течении года общались по переписке с мужчиной потом ссора и полгода односложные сообщени - вопрос №4429449

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Сколько Вам лет? Для чего Вам отношения? Отношения не строятся только на переписке, переписку можно рассматривать, лишь как дополнительное общение. В корень смотрите. а не играйтесь дальше, с серии «пишет или не пишет»… Если «односложные сообщения», то почему не заблокировали и не познакомились в реале? Ответьте пожалуйста на вопросы, которые я написал в начале ответа. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Общение с мужчиной носит скорее бесперспективный характер. Не хватает реальной активности, действий, встреч. Что Вы ожидаете и как хотите развить взаимодействие с ним?
Здравствуйте, Елена! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.