Ижевск

Для устройства на удаленную работу необходимо отправить копии документов. Кадровое агенство неизвестное в другом городе. Если это обман, какие могут быть последствия? Что можно сделать, чтобы не - вопрос №4431945

смогли воспользоваться копиями документов в мошенических целях?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Чтобы не могли воспользоваться, ничего не сделают. Воспользоваться смогут в любом случае. Но можете при копировании документов сделать вставку в каждый документ, что это копия для такого-то кадрового агентства. Тогда в случае если копия всплывет, то будете знать, откуда она.