Москва

Добрый день. Умер отец в этом году, у него задолженность за вывоз мусора 20 000, ситуация такая, в 2018 году в поселке поставили баки для вывоза мусора, организация без подписания какого либо договора - вопрос №4432121

Добрый день. Умер отец в этом году, у него задолженность за вывоз мусора 20 000, ситуация такая, в 2018 году в поселке поставили баки для вывоза мусора, организация без подписания какого либо договора начала присылать платёжки за оказание услуг, в платежках указано что в квартире прописано 5 человек, но с 2015 года в квартире было прописан только 2 человека. От куда они взяли такие показания не понятно. Возможно ли что-то сделать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Если по факту зарегистрировано и проживало 2 человека, а насчитали на 5-ых, то нужно получить судебный акт и обжаловать его в установленном порядке. Если еще не не было его, то направить претензию с требованием произвести перерасчет.

Buh