Выборг

Здравствуйте. У меня лет десять назад был конфликт с одним сотрудником милиции, за что его потом уволили за два месяца до пенсии. Сейчас, так сложились обстоятельства, что я прохожу подозреваемым по - вопрос №4432403

уголовному делу, и дело ведёт его жена. У нас городок маленький и все друг друга знают. Скажите пожалуйста, может ли быть так, что она будет стараться «топить» меня, чтобы отомстить за мужа? Спасибо, если ответите

Ответы

Здравствуйте, Николай. Конечно, может. Требуйте от начальства передачи вашего дела другому следователю или дознавателю, судье, и т.д. Если не поможет, обращайтесь в прокуратуру, ОСБ УМВД, к председателю суда или в вышестоящий суд.

Buh