Добрый день. Мужчина позвал на свидание. Это было 11 месяцев назад. Он мне симпотичен. И все 11 месяцев мы только гуляем по паркам, или смотрим фильмы и т.д. Физической близости не было. Максимум, он - вопрос №4433283

может приобнять. С ним общалась на эту тему. Говорит, что я ему нравлюсь и он хочет быть со мной. Я пыталась проявить инициативу, обнимала его, при попытке мной его поцеловать, он вжался в диван. Теперь при разговоре на тему наших отношений, я только и слышу от него фразу, что то пошло не так, я не знаю, как исправить. — Вопрос, почему так происходит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева! Проблема НЕ в Вас, а в мужчине — а в чем именно может разобраться сам мужчина — или есть проблемы с доверием и близостью в отношениях, или страх перед развитием отношений, или проблемы в сексуальной сфере. Вы с ним говорите, обсуждаете, НО, отношения строят двое — Вам обоим нужно понимать, ч его каждый из Вас ждет от отношений, как их видит и Вам обоим нужно принять решение — готов ли каждый из Вас к тем отношениям, которые ждет партнёр!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потому что мужчина такой, таковы его особенности. Вопрос вам: зачем вам отношения с таким мужчиной, ведь очевидно, что вас это не устраивает?
Здравствуйте, Ева!
«я не знаю, как исправить» — А что значит «исправить»? Мужчина поломался и его надо «исправить»? Почему вы выбрали именно этого мужчину? Как вы думаете, какие ваши выборы и ваши действия способствуют появлению таких отношений в вашей жизни? Что-то «исправлять» вы можете только в себе, а мужчину «исправлять вы не можете. Что бы вы хотели „исправить“ в себе?
»почему так происходит?" — Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.