могу ли я не увольняться до окончания учебного отпуска - Башкортостан - вопрос №443459

Добрый день. У меня ученический отпуск с 1 сентября по 15 декабря (для написания диплома и сдачи государственной акредетации). Работодатель попросил меня уволиться по собственному желанию с 1 ноября. Могу ли я не увольнятся до конца учебного отпуске? т.к не нашла еще новую работу. и какие выплаты за период с 1 ноября по 15 декабря мне положены.(фактически работала до 1ноября, потом ушла в отпуск)институт имеет государственную акредитацию

Ответы

Добрый день! Готова Вас проконсультировать по даному вопросу!

Buh