Здравствуйте) может ли развиться диссоциативное расстройство идентичности в результате гиперопеки родителей? - вопрос №4435910

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина — Психиатрия» и  задайте вопрос в раздел «Медицина — Психиатрия». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Приветствую
Карелляция непрямая