Мне 32 года, 4 года отращивала волосы, свой цвет. были красивые, длинные волосы до поясницы, свежая кожа, но недавно сильно заболела, диагностировали несколько тяжелых аутоимунных заболеваний, волосы - вопрос №4436820

свалялись в войлок, пришлось отрезать в короткую стрижку, кожа тела и лица покрылась прыщами, я чувствую себя непривлекательной и больной. из-за проблем с щитовидкой, я резко сдала в лице, постарела, осунулась, кроме того появились проблемы с памятью, мне тяжело запоминать, хотя раньше память была отменная, я не замужем, в прошлом году потеряла высокооплачиваемую работу из-за карантина, за год не получилось найти что-то достойное, но я постоянно что-то делала, подрабатывала, улучшала свою внешность, занималась спортом, бросила пить. постоянно себя подбадривала, но все лето из-ща проблем со здоровьем я пролежала в постели, и сейчас мое состояние не стабильно, предстоит несколько операций. а мне совсем не хочется жить, я стала больной, некрасивой, как смириться с внешними изменениями и с осознанием того, что всю жизнь придется бороться со своими заболеваниями?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Судя потому что пить вы бросали, комплексы у вас были ранее. С этого и можно начать психотерапию