Мне 32 года, 4 года отращивала волосы, свой цвет. были красивые, длинные волосы до поясницы, свежая кожа, но недавно сильно заболела, диагностировали несколько тяжелых аутоимунных заболеваний, волосы - вопрос №4436820

свалялись в войлок, пришлось отрезать в короткую стрижку, кожа тела и лица покрылась прыщами, я чувствую себя непривлекательной и больной. из-за проблем с щитовидкой, я резко сдала в лице, постарела, осунулась, кроме того появились проблемы с памятью, мне тяжело запоминать, хотя раньше память была отменная, я не замужем, в прошлом году потеряла высокооплачиваемую работу из-за карантина, за год не получилось найти что-то достойное, но я постоянно что-то делала, подрабатывала, улучшала свою внешность, занималась спортом, бросила пить. постоянно себя подбадривала, но все лето из-ща проблем со здоровьем я пролежала в постели, и сейчас мое состояние не стабильно, предстоит несколько операций. а мне совсем не хочется жить, я стала больной, некрасивой, как смириться с внешними изменениями и с осознанием того, что всю жизнь придется бороться со своими заболеваниями?
Вопрос задан анонимно
16.08.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
16.08.21
Сейчас на сайте
Судя потому что пить вы бросали, комплексы у вас были ранее. С этого и можно начать психотерапию
17.08.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store