Семейные отношения - вопрос №444096

Здравствуйте, у меня такая проблема мой муж не может найти общий язык с мужем старшей сестры, и у нас постоянно ссоры то с ним то с сестрой то с ее мужем, как мне наладить их отношения?

Дополнение автора от 29.10.12 20:10:25

Муж сестры его устроил на работу на завод, он старше его и постоянно  хочет чтоб все было как он скажет а мой муж не хочет починяться, да и мой муж русский а муж сестры татарин, мой муж незнает языка, а у них дома все постояно говорят на татарском, мой муж не понимает его шуток, я уже и незнаю что делать, меня все со всех сторон пилят из- за этого. Что мне сделать?

Ответы

Здравствуйте, Регина! Надо разобраться, что мешает мужу иметь хорошие или просто нормальные отношения с мужем старшей сестры, что они делят, и тогда можно будет это изменить.

Уважаемая Регина, вы же понимаете, что ваш муж попал в зависимость от мужа сестры. И вы тоже находитесь в очень тесных отношениях со всеми родственниками. сосредоточьтесь на своей семье и тогда вам останется только выяснять отношения с вашим мужем. А это уже сужает круг разборок. При конфликтах будете обращаться только по поводу ваших с мужем отншений. Это уже легче разобрать.

Мужчины явно конкурируют между собой и не важно за что… вам лучше в этом не участвовать… Говорите мужу, что он у вас сильный и мудрый.как вы и м гордитесь.и вы за него спокойны-он всегда найдет выход из сложных ситуаций… посмотрите как ваши конфликты просто исчезнут… а остальных просто оградите от вашей семьи-это НЕ ИХ ДЕЛО! Поддерживайте своего мужа и ваша семья будет только крепче… возможно они вам все просто завидуют? Мудрости вам и терпения.С ув Елена