Жена в гневе сказала что изменила, верить словам или нет? - вопрос №4442634

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алтай! Верить или нет — никто Вам не скажет, предстоит разобраться в Ваших отношениях с женой, была ли ссора, какие в целом отношения, были ли у Вас подозрения в измене, ревность с Вашей стороны?
Здравствуйте!
Нет, этому верить не стоит.
Никакой измены не было.
Вопрос не в том, «верить» или «не верить» ей, а в том, что явилось причиной ее гнева? Что является причиной дисгармонии в отношениях? Любые отношения можно выстроить так, что обоим будет комфортно.