Казань

Добрый день!Вопрос из ЗПП.Если приобретён сложнотехнический товар (айфон),он на гарантии,сломался динамик.Нам предлагают ремонт.Можем ли мы требовать новый телефон и отказаться от ремонта? - вопрос №4443931

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Если прошло 15 дней с покупки, то скорее всего просто ремонт, если не будет доказано, что недостаток существенный и не просрочат предельные сроки устранения недостатка.

Buh