Здравствуйте, приснился сон с воскресенья на понедельник, где бывший молодой человек. Пересеклись на вечеринке и решили попробовать возобновить отношения, но после этого он напился и я увидела как он - вопрос №4443985

лезет на другую, хотя мы вот вот решили сойтись, я подошла и дала по лицу и ушла, после он будто проснулся и ничего не помнил, в тот момент я была будто в душе, а он стал приставать ко мне, я его отталкивала и тут за меня заступился знакомый который во сне испытывал симпатию, он его побил и выкинул грубо говоря.🙂
1 ответ

Ответы

это значит что ваш бывший желает к вам вернутся, но меняться не собирается.то что за вас заступился мужчина во сне-это знакомство с человеком с которым вы можете создать отношения.