Краснодарский край

кадастровый паспорт на дом - вопрос №444856

скажите, а если у ДОМА, в котором мы проживаем нет кадастрового паспорта, как нам его получить, тк нужно совершить дарение части квартиры в этом доме

Ответы

обратитесь в росреестр, там вам подскажут адрес кадастровой палаты. Заплатите госпошлину и получите кадастровый паспорт на землю. На дом выдается только тех паспорт в бти.

Зоя! Если паспорт не получался ранее в БТИ, то вам сделают и техпаспорт и кадастровый на его основе. В Бти делают и тех паспорта и кадастровые

Buh