У меня есть девушка, мы вместе 4 месяца, я люблю её сильно, и она меня любила очень сильно, вообщем любовь до гроба была, на 3 месяце отношений она уехала на море к родственникам, общались по - вопрос №4448837

переписке только, во время отъезда её были небольшие ссоры, но в итоге всё хорошо, но когда она приехала, мы увиделись, и она сказала что нужно взять временное расставание, так как она не чувствует больше чувств ко мне, НО, ОНА НЕ ЧУВСТВУЕТ ЧУВСТВ ДАЖЕ К СВОЕЙ МАМЕ И РОДНЫМ БРАТЬЯМ, и сказала что это всё может пройти но не факт, у ней во время отъезда были не очень положительные времена, её родственники к которым она уехала расстались, умер дедушка, и вообще настроения у ней там особо не было, так стоит ли надеяться что с ней всё это пройдёт???? ведь не только ко мне она не испытавает чувства, но и к самым родным людям. Мне 18 если что, ей 17, у нас до этого были чувства очень сильные, она хотела даже свадьбу и детей, и я тоже. Мы решили через 2 недели встретиться и посмотреть что будет, я очень хочу дальнейших отношений
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потерпите, если у вас все серьезно, наладится.
Здравствуйте! Такое тоже бывает, ведь к отношениям нужно быть готовой, ведь это большая ответственность. Сейчас она сталкивается с чувствами, с которыми не может разобраться и не может принять решение. Дайте друг другу время.
Здравствуйте.
Чувства бывают переменчивыми, созревают постепенно, приемлемо сохранять взаимоуважение, создавать доверие и взаимопонимание в паре, чтобы вместе проходить разные периоды жизни.
Девушка хочет временное расставание, примите её желание. Но дайте понять ей, что хотите дальнейших отношений, заботиться, оберегать, защищать, быть рядом. Как можно улучшить её настроение?