Самарская область

Добрый вечер, у меня такой вопрос если подросток(14 лет) будет заниматься мошеничеством, в плане входить в образ женщины и кидать мужчин на суммы не более 1000 рублей, может ли за это государство - вопрос №4448890

дать адм.штраф, и на кого он придёт???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По совокупности (общая сумма) -  это может «вылиться» в уголовно-наказуемое преступление. Штрафы и материальный ущерб потерпевшим будут платить родители или опекуны мошенника.

Buh