Вечером, прежде чем ложиться спать, я поругалась с мамой и сестрой, на тот момент у меня была разлука с любимым человеком который под запретом и я была немного под разлукой, но конфликт с мамой был - вопрос №4449554

из-за какой-то ерунды из одежды из-за школы и т.д. не буду на этом акцентировать ругань закончилась и мы легли спать. Во сне я видела что, в самолёте сижу с ребёнком на руках, рядом сидит будто знакомая женщина(в жизни я такую не знаю) также пилот или пилотеса, я была не пристегнута и вдруг ребёнок подпрыгивает на вверх из-за поворота самолёта затем я его ловлю и затегиваю ремень, далее мы выходим из самолёта и я каким-то образом узнаю от женщины, что это мой ребёнок и он болен, поэтому мы прилетеле в эту страну. Болезнь ребёнка была очень странной, будто он остаётся чистым если даже дотронуться земли. После всего этого произошла авария и там выходили люди, которые пострадали, все были слепыми и покрыты платком, мой ребёнок увидит одного и ему становиться безумно страшно и он начинает паниковать. Я виню себя, что не углядела и начинаю волноваться, затем мы все вместе я, мой ребёнок и женщина идеи кушать в столовую, там я не замечаю каким образом появляется моя настоящая сестра средняя из жизни, и продолжаю с ней общаться будто она всегда была рядом, выбираем торт, вдруг между нам возникает не большой конфликт из-за торта, она просто не хотела тоскать торт.Затем я засыпаю и когда просыпаюсь слышу как та женщина говорит моей сестре, что я сама хотела отказаться от ребёнка и хотела чтобы меня убили, я начинаю говорить что такого не была это ложь и в этот момент она берет ножь (столовый) и втыкает в меня, но я не вижу своей крови, не умираю. Далее я убегаю от неё ищю выход кричу, что меня хотят убить, но никого не могу найти оказываюсь в тёмном коридоре где никого нет, слышу её голос (женщины) и убегаю дальше вдруг открывается в дверь от туда выходят пару человек спрашивают что случилось я не успеваю ответить, появляется та женщина и на глазах у всех снова пытается меня зарезать но её удерживают и появляется полицейский на этом мой сон заканчивается. Прошу расходовать мой сон, готова ответить на вопросы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…