Добрый вечер. Сошла три недели назад с антидепрессанта (мапротилин) помимо этого хожу к психологу и лечу птср, произошел откат, ибо быстро и эффективно прорабатывала проблему, было легче, потом - вопрос №4449871

метнуло назад и вчера, я заметила, что у меня появилась тревога, сегодня утром тоже была пару раз, но обоснованна из-за переживаний моего состояния. Скажите: стоит ли мне заново начать пить ад? Хотя курс закончен или в этом случаи тревога — нормальное явление? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Терапию лучше проходить НА фоне лечения, психолог — НЕ врач и НЕ может оценить состояние и необходимо возобновления лечения! Обратитесь очно к своему лечащему врачу-психиатру, чтобы он смог оценить состояние и скорректировать схему лечения!
Возможно, эта реакция на отмену препарата!
Здравствуйте, Анна!
Подобными проблемами занимаются не психологи, а врачи психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Здравствуйте Анна.
Посоветуйтесь пожалуйста со своим лечащим врачом.