Нижегородская область

Иностранец совершил хулиганство, был задержан, через несколько дней выехал из страны. Как узнать было ли возбуждено уголовное дело и может ли он въехать в страну и что будет при этом? - вопрос №4450438

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Заключить соглашение с адвокатом, в т.ч. через доверенное лицо, чтобы выяснил все подробности и участвовал в производстве по делу. Опять же не факт, что это уголовное преступление, т.к. в КоАП РФ тоже есть состав за хулиганство, правда мелкое.