Воронежская область

Здравствуйте.По решению суда я должна выплатить истцу N сумму. Истец получил исполнительный лист.Я хочу выплатить деньги до открытия исполнительного производства.Я могу при передаче денег забрать у - вопрос №4451100

истца исполнительный лист и плюс ко всему расписку? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! А взыскатель этого хочет? Если да, то можете заплатить, взять расписку и получить исполнительный лист. Если не отдаст, не платите, а просто внесите средства в депозит нотариуса, а в случае возбуждения исполнительного производства — в депозит ФССП.