Здравствуйте!Как можно записаться на консультацию? - вопрос №4452421

Ответы

Здравствуйте. Вы можете зайти в раздел эксперты, затем выбрать специалиста и написать ему, чтоб договориться о времени и дате консультации.
Здравствуйте. Обратитесь к любому психологу — эксперту в чат.
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста, можете из тех кто откликнулся на ваш вопрос. И начинайте консультацию!
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, связаться с ними через личный чат и договориться о консультации.
Здравствуйте!
Выберите эксперта и напишите ему личное сообщение.
Здравствуйте, Костя.
    Вы можете описать свою проблему так же, как задали этот вопрос и получить бесплатные рекомендации. Затем, изучив ответы, выбрать понравившегося специалиста и обратиться в чат.