скажите пожалуйста чем может помочь психология человеку в современном мире - вопрос №4452527

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Психология помогает человеку познать себя и свое место в мире.
Это если кратко.
Здравствуйте.
Психология помогает познакомиться человеку со своим настоящим внутренним миром. Освободиться от навязчивых установок, чтоб четко понимать свои настоящие желания и цели. Таким образом становится проще выбирать способы достижения.
Если в двух словах, то найти гармонию, прежде всего, с собой. Человек, который находится в комфортном внутреннем состоянии, умеет создавать комфортную жизнь вокруг себя.
Здравствуйте, понять себя и увидеть мир, жить в мире с собой.