Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4452752

Подскажите пожалуйста со взгляда психологии: почeму мужчина уже примерно 10 лет стабильно раз в два месяца звонит и пишет женщине выражая свою симпатию и пропадает. Как это можно объяснить? Мазохизм? Или что? Спасибо большое за ответы. Для чего он это делает?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он это делает для себя. Что именно ему это дает, без общения с ним угадать сложно.
Возможно, что иногда ему одиноко и хочется ощутить себя, хоть и в лёгких, но отношениях с женщиной. Возможно не хочет отпускать вас, но и боится приблизиться. Может просто заполняет свободные или грустные моменты жизни. Ясно одно, он делает это не задумываясь о ваших эмоциях. Ему диктует это внутреннее состояние.
Здравствуйте.
    Возможно, ожидает некой реакции от Вас? Не получает, поэтому «пропадает». Чего то ждет. Может Ваших изменений?

Здравствуйте.
Это своего рода эмоциональная подпитка для него. Если Вы реагируете хоть как-то на его звонки, значит возможно в «его» понимании, он Вам нужен и его ждут (даже если Вы ему говорите нет). Своего рода комплекс неполноценности который компенсируется такими звонками.

Здравствуйте! Потому что только такой формат «отношений» для него такой формат скорее возможен. Нельзя сказать, что он от этого страдает, что им движет может понять только он сам!

Но, важно другое — почему женщина это принимает? чего ждет она? почему эти 10 лет он принимает от него звонки?

Здравствуйте! А зачем женщина участвует в этих диалогах с мужчиной уже примерно 10 лет стабильно раз в два месяца? Зачем это её? Как это женщина может объяснить? Мазохизм? Или что это даёт женщине? Для чего это она делает?
Здравствуйте!
Все люди индивидуальны, со своей историей, со своим опытом, взглядами. Причины тех или иных поступков может объяснить только человек, их совершающий. Здесь скорее надо подумать над ответом на вопрос, почему женщина принимает эти сообщения, зачем они ей?