Добрый день! Что у меня с работой в ближайшее время? Что-то непонятно ничего...как быть, не знаю... Алла 06.09.1977 - вопрос №4452755

600 p
24 ответа

Ответы

Осенью по работе все наладится.
остерегайтесь нечестности, подстав, держите внимание во всю на людях
Вы пережили сложный период… впереди удача.
Непонятным и останется. Будет новый вариант-соглашайтесь, т.к все говорит о том. что здесь Вам уже ждать нечего.
Здравствуйте, не хочется вас огорчать, но впереди насчет работы перспективы не очень радужные. Возможно даже увольнение. А новую работу тоже бессмысленно пока искать. Пару месяцев прийдется потерпеть. Мой совет уже сейчас -ограничить траты
Вы пытались добиться своей цели в работе любыми путями и считали это правильным. Теперь вас хотят с данной работы убрать. Попытаются сделать либо вы сами, чтоб ушли, либо помогут.
Здравствуйте! Перемены будут через Женщину, Королева мечей (либо начальница, либо воздушной стихии весы, водолей, близнецы), возможно предложит стажировку или курсы с последующим трудоустройством или переходом на другую должность/место.
Здравствуйте. На работе ситуация рутины и застоя, работать будете много и тяжело, получать мало. Вас предостерегают и предупреждают, что пора искать новое место и плыть к новым берегам, тут вам не стоит задерживаться.
Здравствуйте! В ближайшее время видна неопределенность․ К концу года будут положительные сдвиги․
Здравствуйте. В ближайшее время все разрешится. Возможно новое начинание, с которым придет стабильность и понимание ситуации. Однако вам стоит остерегаться неприятелей
На работе все не очень хорошо, кто-то удовлетворяет своё самолюбие.
Здравствуйте! Если Вы что то планировали, то следуйте своим планам. В конце сентября почувствуете себя на своем месте.
Вы карьеристка идёте к цели любым путём, на работе полный крах, отток финансов, интриги, борьба, вам бы надо попробовать взять инициативу в свои руки, что то реализовать…
Здравствуйте! В декабре ждут изменения в работе. Не ранее. Вам поступит предложение новой работы. Соглашайтесь. Это Ваш шанс.
Борьба, конкуренция, на 3 мес. расклад. Можете попасть в очень неприятную ситуацию, поскольку не изучили всю информацию.
Работу вам придётся поменять, но останетесь довольны. Смените работу в конце осени

Здравствуйте.

С работой у Вас все нормализуется в осенний период. Более того, Вам будет не одно предложения новой работы. Которые будут выигрывать финансово.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Лучше поменять работу. Скоро найдется подходящее место.
Вам ждёт смена работы и вообще большие перемены, честно скажу, сначала вам будет даже страшно, но потом поймёте, что все было к лучшему.
Вас ждет перемена, трансформация той ситуации по работе, которая сейчас у вас есть. Это должна быть такая существенная перемена, где надо оставить то что есть и начать что-то новое. Если например. у вас есть сейчас работа, то вы должны ее поменять или перейти на другую должность. Если работы у вас нет, то должны ее найти. Смотря какая у вас сейчас ситуация и от этого отталкивайтесь.
Оставаться там где есть лучше не будет на другой работе а тут все образумится время лечит
Здравствуйте, Вас могут выжить из того места, где Вы сейчас или Вы уже вне работы и в поисках. До конца года будете на новой работе.
Здравствуйте!
Вероятно, вы уводитесь и будете в поисках. Вы не хотите быть жертвой, вы будете руководить сами всем этим процессом. Вы уволитесь и в течение 3-х месяцев устроитесь на отличную работу.
Здравствуйте!
Алла!
Сентябрь-октябрь
Карта указывает на конфликт личности с судьбой, своим предназначением. Попытки добиться жеаемого  невозможно, бесплодные усилия. Тут  поднята проблема мужской реализации, даже если загадана женщина.
Возможно получение заманчивого предложения, которое в последствии вряд ли будет выполнено. Не соблазняйтесь красивыми обещаниями и легкой прибылью. Нужна осмотрительность, объективность.
Идет как что-то новое для вас, но вам нужно проявить осторожность.