Ребёнку 13 лет находясь дома она хочет домой , что делать и как это понять ? - вопрос №4452937

4 ответа

Ответы

Понять что для неё дом?
Здравствуйте Мария. Надо разобраться, поговорить с ребенком, посмотреть рисунки. Уточнить кто Вы ребенку.
Здравствуйте Мария!
Когда так стало? Что для ребёнка понятие дом? Какие чувства она испытывает при упоминании слова дом? Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Как давно это началось? что происходит в семье у ребёнка? куда она хочет уйти? что при этом говорит и делает?