Здравствуйте если девушка пишет я тебе даю шанс это как понять - вопрос №4453026

Ответы

Здравствуйте. Что вам нужно сделать выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера, чтобы не повторить прошлых ошибок в отношениях. Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Олег! Вы в отношениях с ней? расстались или поссорились? она пишет о том, что готова ещё раз быть вместе с Вами или даёт шанс для чего-то — что-то изменить в отношения или что-то исправить. А об этом уже стоит поговорить с ней.