сын - вопрос №445397

Мой сын сегодня в школе (1класс, 6 лет) на линейке при всех т.е. вся школа (там учатся с 1-5 класс) включая директора снял штаны. Не знаю в чем причина его поведения. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Лира, а как мальчик сам объясняет этот поступок?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а какие отношения у вас с сыном? какие отношения в семье? какая у него погода дома? дети не просто так делают такие поступки — они дают вам знать, что что-то у них не так, что у них есть проблемы. А проблемы чаще всего все-таки зависят от родителей

ув. автор, вы наверно устыдившись за сына сильно поругали его? Родители почти всегда сами боятся быть несостоятельными и спешат детей наказать, и в резуль-тате теряют доверие детей. Дети не хотят ничего рассказывать о причинах их поведения.  Постарайтесь успокоить своего мальчика и тогда он может быть вам расскажет, почему он так сделал. Может кто-то из старших его подучил? во всяком случае понаблюдайте за ребенком и  все время доброжелательно разъясняйте ему как и где он должен себя вести.