Пролейте свет,кто может! Что все-таки между ними? - вопрос №4454169

600 p
Владимир 29.09.58
Наталья 06.06.71изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир полон энергии и желания к Наталье, между ними получится прекрасный союз, взаимная симпатия, и он готов поддержать и развивать её идеи, благодаря своему энтузиазму, совместное планирование может стать лёгким и продуктивным, общение достаточно  интересным, вдвоем всегда легче и веселее, единственное, что Владимир боится не оправдать ожиданий. Натальи, робеет, как мальчишка,  влюблен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одним простым словом — любовь
Между вами не доверие, туман, не понимание. нужно подождать и всё трудности сойдут на нет, впереди яркие события. вы весы и близнецы, ваши стихии очень подходят ,( но вы можете быть им не довольны из за финансов, то есть денег вам мало ) так бывает, но ведь это не так важно если люди любят друг друга.
То холод, то жара, то близко, то далеко, как игры какие-то. Но влечение обоюдное есть и основано оно на взаимных чувствах.
Да   между   вами    самые      лучшие отношения, т.е  совместимость и    вы   идеальная пара . Страхи и сомнения   между  вами   - вот и  все  помехи   .  Доверьтесь  ,      стройте планы на  будущее и  страхи отойдут. Вам  прямо    сама судьба  даёт  последний  шанс   прожить      жизнь вместе и   заботиться друг о друге   , быть счастливыми.
Бывает между ними непонимание, просто нужно давать больше свободы, и не давить друг на друга. Тем не менее чувства в паре взаимны, впереди ожидает романтический период

Добрый вечер. Достаточно близкие духовно люди, есть притяжение в большей мере на уровне быта и общения, на уровне комфорта рядом друг с другом. То есть в итоге это в большей мере друзья нежели любовники, но «ради дружбы» здесь возможна и интимная связь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Со стороны мужчины просматривается довольно холодное отношение… он как будто бы уже все решил и не хочет больше этих отношений, а вот женщина все ещё питает надежды и находит оправдание поступкам мужчины.
Доброго времени. Между мужчиной и женщиной есть чувства, взаимное притяжение, страсть, общие интересы. Им хорошо вместе. Но, мужчина тянет с принятием какого-то решения, которое касается их отношений. Не может решиться сделать шаг.
Вы подошли к какой-то черте или этапу когда нужно что-то менять, между вами нету завершения и обрыва вашей связи полностью, карты такого не видят, каждый из вас склонен сдерживать себя, но Высшие Силы направляют эти отношения и хотят вывести их на новый более успешный уровень, уж точно не к расставанию все ведет, вас ведут к сближению и улучшению отношений.
Здравствуйте. Сближение будто от случая к случаю происходит и какие-либо перспективы под вопросом. Возможное развитие остаётся открытым, нет единого вектора развития, который бы четко просматривался. У мужчины есть какие-то альтернативные варианты.
Здравствуйте! Два человека с жизненным опытом. Интересны друг другу, но сейчас мужчина проявляет сдержанность, сравнивая эту женщину с другой.
Длительное ожидание счастья и возможности быть вместе, которое уже скорее всего имеет привкус ненужности и горечи, больная любовь.
просто общении есть а в деле он пусто… просто интересно с ней общаться.у нее дети есть  и своя жизнь… она любопытная любить общаться… у них просто общении на расстоянии.Не вижу любви у него к ней . Она не должна ждать то что он не сможет дать.будущее нет.
Очень болезненно-эмоциональные отношения, сами по себе отношения не стабильные, цикличные, мужчина то уходит то приходит, кармическая связь, отработка из прошлых воплощений.
Любовь у них самая настоящая и искренняя, о такой любви можно только мечтать, но пока живут поврозь, он не спешит с решением, из семьи не торопится уходить, а ее не торопится и не думает терять. Пока так и будут любить друг друга на расстоянии, перспективы остаться в будущем вместе, у них — есть.
Ни к чему не обязывающие отношения, от которых, похоже, уже оба устали.
У мужчины сильная привязанность к Наталье, очень тянет к ней не смотря ни на что. Чувствуют друг друга на расстоянии, интима пока нет, похоже, что коллеги и много общения, не более.
Пока общение у них.
Между ними мертвые отношения. Хотя мужчина часто думает о ней. Будут построены отношения, но со временем.
Здравствуйте! Не видно постоянных отношений. Женщина сильно обижена на мужчину, а он ждет от нее шагов.