Стоит ли верить гадалка, или всяким бабкам, что у теья мало внутренней энергетики? Или все же гадалки- это хорошие психологи? И все проблемы у нас в голове, а не какая-то порча? Просто они так все - вопрос №4454583

верно говорят
Вопрос задан анонимно
02.09.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мое мнение, что «все проблемы у нас в голове», а «порча», это переложить ответственность с себя, на других..., это если кратко. Если в жизни, что то идет не так, как Вам хочется, то надо сделать анализ своей жизни, найти причины и устранить, далее уже понять, чего Вы действительно хотите и для чего, потом начать эффективно действовать, если есть трудности, то адекватно к ним относиться, искать выход из ситуации
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, часто гадалки используют психологические приемы в своей работе.
А проблемы действительно чаще всего оказываются в голове и решить их можно и без гадалок.
К примеру так называемая порча находится и отпускается при Вашем участии во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
Вы можете выбрать специалиста и поработать онлайн.
02.09.21
Здравствуйте! А что вы сейчас хотите услышать?
02.09.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Сила «слов гадалки» в силе веры самого человека — в кого он сам верит — в себя или чужим людям и слова!

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне! 

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные. 

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве. 

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

02.09.21

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store