Стоит ли верить гадалка, или всяким бабкам, что у теья мало внутренней энергетики? Или все же гадалки- это хорошие психологи? И все проблемы у нас в голове, а не какая-то порча? Просто они так все - вопрос №4454583

верно говорят
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мое мнение, что «все проблемы у нас в голове», а «порча», это переложить ответственность с себя, на других..., это если кратко. Если в жизни, что то идет не так, как Вам хочется, то надо сделать анализ своей жизни, найти причины и устранить, далее уже понять, чего Вы действительно хотите и для чего, потом начать эффективно действовать, если есть трудности, то адекватно к ним относиться, искать выход из ситуации
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, часто гадалки используют психологические приемы в своей работе.
А проблемы действительно чаще всего оказываются в голове и решить их можно и без гадалок.
К примеру так называемая порча находится и отпускается при Вашем участии во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
Вы можете выбрать специалиста и поработать онлайн.
Здравствуйте! А что вы сейчас хотите услышать?
Здравствуйте, Сила «слов гадалки» в силе веры самого человека — в кого он сам верит — в себя или чужим людям и слова!

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.