Санкт-Петербург

Здраствуйте хотелось уточнить деталь ещё по вопросу о доверенности несовершеннолетнего бабушке. Как нужно сказать нотариусу на приёме какая именно доверенность нам нужно и как сформулировать - вопрос №4454586

вопрос??? Просто некоторые говорили что это не возможно сделать такую доверенность и мы уже год с этим вопросом мучаемся. Как называется эта доверенность чтобы назвать её названия при посещении нотариуса???

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Просто скажите, что требуется доверенность для представления интересов родителя при защите законных прав и интересов несовершеннолетнего ребенка: для представления во всех государственных органах, детских образовательных учреждениях и т.п. У нотариуса есть готовые шаблоны доверенностей. Он лучше кого-либо подберет нужный шаблон.

Buh