Психология - вопрос №445476

Здравствуйте! Меня зовут Ксюша! Мне 21 год.Сама по себе я спокойный, общительный человек.Но в последнее время стала нервной любая мелочь меня раздражает… что мне делать????

Дополнение автора от 31.10.12 00:56:42

Мне даже сложно описать что я чувствую… Ненависть, ревность, агрессия и т.п… Дочке 7 месяцев… может у меня послеродовая депрессия???? единственная на ком не срываюсь это дочурка....

Ответы

Уважаемая Ксюша, если в последнее время вы стали раздражительны, значит произошло переутомление, которому вы не придали значения. Воможно то, что вы считаете мелочью вам настолько нежелательно… Но вы не можете устранить эти раздражающие факторы. Возможно не хотите ссориться с людьми...

 Умейте постоять за себя, умейте заявить о своих желаниях. но если с этим все в порядке, то возможно что-то изменилось в организме. Подумайте, что могло измениться. Если нет признаков болезни, то может беременность7. Наугад трудно сказать, все равно. что тыкать пальцем в небо))), но вы пишете только о симптомах, но не пишете о своей жизни, вот и занимаюсь гаданием. если угадала и помогла вам, поставьте оценку.