Прошу профессиональной помощи - НОВОЕ ЗНАКОМСТВО :) (foto) - вопрос №4454959

1500 p
Добрый день, Уважаемые специалисты!
Обращаюсь к Вам за просмотром — может ли знакомство с мужчиной изображение из вопросаперерости в серьезный и долговременный союз? Или оно случилось опять для опыта? :)
Благодарю за ответы! Алексей, Светлана (Московская область)

Дополнение автора от 02.09.21 19:07:21
Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
03.09.21
34 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Нет
02.09.21
Здравствуйте, очень большая вероятность, что это не опыт. Нужны даты др
02.09.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что он в себе не уверен вы как лидер идете мне.Насчет считать будет ли он хорошим мужем, в нем есть страх и слабость, видно вы будите больше стремиться чем он, держать его в ежовых рукавицах вам надоест.Его надо перевоспитывать и видно отец не вклад в него любовь и стержень стены мужчины.Вам как перекрыли дорогу на сильных мужчин и хороших, мне больше идёт как опыт, и смотрю на вас и его как мама с сыном образно думаю понимаете меня.Вы на много сил нее и умнее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши полные и родных, с уважением Андрей Спаситель
02.09.21
Любые отношения даются для опыта, и каждый мужчина нужен на протяжении жизненного пути, вы сами сейчас не верите в отношения. Алексей открыт к вам, и у вас  могут сложиться долгие отношения, просто представьте что вы живёте уже в долгих отношениях, Наслаждайтесь, выстраивайте их.
02.09.21
Сейчас на сайте
Именно с этим мужчиной вы   можете быть парой, и вы  идете по судьбе друг другу. И коечно же  ваше общение может перерости в долговременный  союз.
02.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
И для опыта тоже.Любая встреча, даже мимолетная-один из пазлов нашей жизни. Парень очень серьезный, способный быть другом и защитником, такие попадаются не часто. На данный момент считает, что Вы посланы ему судьбой.
02.09.21
Сейчас на сайте
Отношения если и возможны, то только в долгосрочной перспективе, сейчас мужчина не готов к чему то серьезному, не готов на какие либо действия, не смотря на то, что мысли есть о Вас
02.09.21
Вам сложно подобрать мужчину, так как  очень сильная личность.  По многим показателям Вы  подходите. но Алексей   слабый для Вас, он может  так  Вас вымотать  своей  слабостью и  отклонениями .  Присматривайтесь.   Не спешите и  не бойтесь идти дальше
02.09.21
Есть такая информация, что он появился в вашей жизни — не просто так. У парня у самого ограничения и он встречает партнеров тоже для опыта. Чтобы понять, что он ТОТ САМЫЙ, то испытайте его, пусть ухаживает, пусть доказывает свою любовь, пусть проявит свои чувства (потому что у него идет только открытие чувств как таковых). Если за год докажет — разрешите ему быть в вашей жизни, нет, значит — точно для опыта.
02.09.21
Светлана, любые отношения на определенном жизненном пути для нас опыт, а какой зависит от наших кармических наработок. Вы девушка привлекательная, загадочная, скрытны, храните свои тайны и стараетесь в свой мир никого не пускать, поэтому осторожны, упрямы, практичны, трудолюбивы, а сами хотите знать все тайны других. Ваш образ, как гора в тумане манит и тянет к Вам Алексея, чтобы разгадать Ваши тайны. Сам Алексей, подобно яркому метеориту, не заметить невозможно, это яркий человек, любит менять окружающих, а также своих половинок, что часто указывает на дисгармонию в отношениях и одиночество,  что говорит его личный опыт и отношения с другими женщинами, он хочет менять других, а сам не готов меняться. Получается Вы легко находите общий язык, но как только где-то надо будет решать важные вопросы в дальнейшем могут быть камни преткновения, тк оба упрямы и лидеры, но более детально смотрится по силе карт обоих партнеров, когда люди готовы к серьезным отношениям, а пока у Вас мало энергии в ваших отношениях, у обоих расставания с прежними партнерами, а особенно у него, и воспоминания свежи еще, поэтому совет сейчас, не надо никаких активных действий, давления, натиска, пока Алексею нужны свободные, открытые отношения, наслаждайтесь общением друг друга сейчас и постепенно всё встанет на свои места, и Вы поймете, что и кто, действительно, нужен Вам.
02.09.21
мужчина не слишком долго задержится в вашей судьбе
02.09.21
Сейчас на сайте
Возможно он разведён и долго находится в одиночестве, мудрый скрытый человек с каким то большим опытом жизни, у вас будут отношения, но он не будет по началу брать на себя ответственность, не будет главным в партнёрстве, и даже если вы будите любовниками отношения будут долгими, ни в коем случае не давите на него, терпеливый но может взорваться, и не просите денег на пустяки  не поймёт. а вот если сам решит может дать приличную сумму…
02.09.21
Скорее, нет.Вы разные.У мужчины был какой- то неудачный личный опыт, переживания видны.Нет доверия.Все это конечно проходит, но люди еще должны совпадать по энергетике.
03.09.21
Доброго времени. А оно разве новое? Союза не видно в перспективе. Опыт тоже сомнительный с ним.
03.09.21
В этом нет никакой возможности, вы разные люди и идёте разными дорогами
03.09.21
У вас будет другой мужчина, этот для опыта
03.09.21
Здравствуйте, Светлана! В раскладе на год огромнейшее разочарование от него, к сожалению. Что-то от Вас скрывает человек, что касается официальных структур. Или касаемое брака или даже неприятностей с правоохранительными органами, каких-то кредитов и т.п. Не стоит слишком впускать в свою жизнь во избежание удара со спины.
03.09.21
Здравствуйте! С этим мужчиной долгие отношения не получатся если только как друзья то отношения продлятся дольше но в итоге всё равно выпадает Башня то есть в итоге в любом случае отношения разрушаются. Для опыта посылается каждый человек но принимаем и понимаем ли мы этот опыт или нет это уже зависит от нашей осознанности. То, что Вы понимаете что это определённый опыт уже хорошо.
03.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Знакомство именно с этим мужчиной может перерасти в долговременный союз. Он ищет такую женщину и расположен к постоянным отношениям.
03.09.21
Здравствуйте, ваше знакомство к сожалению для опыта.от мужчины идёт неопределенность и сомнения.
03.09.21
С мужчиной будут долгосрочные взаимоотношения. Серьёзный будет союз- очень прочный; вы будете вместе. Сможете: он серьезно относится к вам
03.09.21
Пустой он для вас идет, хоть и вижу ваши сердечные «ставки » на него… но увы… не он..

Всего Вам светлого во Вселенной!
03.09.21
Сейчас на сайте
Большую роль будут играть ваши взаимные желания,
03.09.21
Светлана, в этот раз всё совсем не так, Алексей к вам тянется всей душой, вы на него можете действовать, как  успокаивающе, стабилизируете его эмоциональность, он нашел в вас то, что ему очень нравится, рядом с вами почувствовал поддержку и опору, вы его немного превосходите по энергетике, и характер у вас сильный, есть такой крепкий в вас стержень, в вашей паре вероятна некоторая перестановка ролей, например он больше по кухне, а вы на работу, не досконально так, но приблизительно, он мягче, вы жестче в этом у вас можете поменяться с ним,  вы более упрямая и своенравная, будете претендовать на лидерство, только сами постарайтесь не подавлять и не подчинять своей воле, вы сможете выйти за него замуж, он будет ваш.
изображение из вопроса
03.09.21
Здравствуйте! У Вас совместимость высокая, это означает, что он Вам не только для опыта. Алексей сделает Вас счастливой женщиной. Вам идти одной дорогой по судьбе.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!! 

С уважением, Елена!!!
03.09.21
Сейчас на сайте
Дружба между Вами возможно отношения невозможны. Встретились для отработки кармических долгов это и опыт и уроки.
03.09.21
Алексей не будет спешить переводить знакомство в серьезные отношения, но будет рад продолжить и развивать общение. Находит Вас очень приятной девушкой.
Дружеское приятное общение — на этом уровне в дальнейшем останется.
03.09.21
Будут трудности в отнашениях этих, скорее всего серьезных отношений не получится
03.09.21
Здравствуйте Светлана! 🌹

Конечно ваше знакомство с Алексеем может перерасти во взаимный и прочный союз!

Ваш «опыт» в том, чтобы перестать себя вести с мужчинами по одному и тому же сценарию...

Когда вы начнете делать то, что будет улучшать ваши отношения — тогда и Алексей увидит в вас ту, с которой ему захочется идти вместе по жизни! Будет серьёзен и ответственен!  ❤

04.09.21
Здравствуйте. Мужчину вы знаете достаточно, хотя многое и главное от вас скрыто. Ваши намерения относительно этого человека не имеют ничего общего с реальностью. Не так он замечателен как кажется. Парой вы не станете.
04.09.21
Знакомство у Вас не новое, а давнее и может уже полюбили этого человека и тянетесь душой. Долговременный союз возможен, старые душевные раны, которые в нем еще не утихли — мешают вам встретиться. мужчина хороший и у вас все может сложиться очень хорошо. Ему Вы тоже нравитесь, душено ему с Вами общаться.
04.09.21
Да с ним возможны серьезные отношения.
04.09.21
Здравствуйте.
Отношения будут страстным и эмоциональным. Мужчина будет давить вашу волю. Мужчина будет о вас заботиться и оберегать. Эмоционально т мужчины идёт от проблем в семье с детства где он рос. Поймёте проблему его детства. Ситуацию сможете поменять под себя. Не долюбленный он эмоциональный ребёнок. А так перспектива союза вашего благоприятно, если раскопаете причины его манипуляций из детства.
04.09.21
Здравствуйте. Знакомство с Алексеем не для опыта, а для совместного счастья и серьезных отношений. Вы подходите друг другу, как пара, и ваш союз имеет все шансы сложиться на долгие годы.
06.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
24.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store