Прошу профессиональной помощи - НОВОЕ ЗНАКОМСТВО :) (foto) - вопрос №4454959

1500 p
Добрый день, Уважаемые специалисты!
Обращаюсь к Вам за просмотром — может ли знакомство с мужчиной изображение из вопросаперерости в серьезный и долговременный союз? Или оно случилось опять для опыта? :)
Благодарю за ответы! Алексей, Светлана (Московская область)

Дополнение автора от 02.09.21 19:07:21
Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Нет
Здравствуйте, очень большая вероятность, что это не опыт. Нужны даты др
Добрый день идёт информация что он в себе не уверен вы как лидер идете мне.Насчет считать будет ли он хорошим мужем, в нем есть страх и слабость, видно вы будите больше стремиться чем он, держать его в ежовых рукавицах вам надоест.Его надо перевоспитывать и видно отец не вклад в него любовь и стержень стены мужчины.Вам как перекрыли дорогу на сильных мужчин и хороших, мне больше идёт как опыт, и смотрю на вас и его как мама с сыном образно думаю понимаете меня.Вы на много сил нее и умнее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши полные и родных, с уважением Андрей Спаситель
Любые отношения даются для опыта, и каждый мужчина нужен на протяжении жизненного пути, вы сами сейчас не верите в отношения. Алексей открыт к вам, и у вас  могут сложиться долгие отношения, просто представьте что вы живёте уже в долгих отношениях, Наслаждайтесь, выстраивайте их.
Именно с этим мужчиной вы   можете быть парой, и вы  идете по судьбе друг другу. И коечно же  ваше общение может перерости в долговременный  союз.
И для опыта тоже.Любая встреча, даже мимолетная-один из пазлов нашей жизни. Парень очень серьезный, способный быть другом и защитником, такие попадаются не часто. На данный момент считает, что Вы посланы ему судьбой.
Отношения если и возможны, то только в долгосрочной перспективе, сейчас мужчина не готов к чему то серьезному, не готов на какие либо действия, не смотря на то, что мысли есть о Вас
Вам сложно подобрать мужчину, так как  очень сильная личность.  По многим показателям Вы  подходите. но Алексей   слабый для Вас, он может  так  Вас вымотать  своей  слабостью и  отклонениями .  Присматривайтесь.   Не спешите и  не бойтесь идти дальше
Есть такая информация, что он появился в вашей жизни — не просто так. У парня у самого ограничения и он встречает партнеров тоже для опыта. Чтобы понять, что он ТОТ САМЫЙ, то испытайте его, пусть ухаживает, пусть доказывает свою любовь, пусть проявит свои чувства (потому что у него идет только открытие чувств как таковых). Если за год докажет — разрешите ему быть в вашей жизни, нет, значит — точно для опыта.
Светлана, любые отношения на определенном жизненном пути для нас опыт, а какой зависит от наших кармических наработок. Вы девушка привлекательная, загадочная, скрытны, храните свои тайны и стараетесь в свой мир никого не пускать, поэтому осторожны, упрямы, практичны, трудолюбивы, а сами хотите знать все тайны других. Ваш образ, как гора в тумане манит и тянет к Вам Алексея, чтобы разгадать Ваши тайны. Сам Алексей, подобно яркому метеориту, не заметить невозможно, это яркий человек, любит менять окружающих, а также своих половинок, что часто указывает на дисгармонию в отношениях и одиночество,  что говорит его личный опыт и отношения с другими женщинами, он хочет менять других, а сам не готов меняться. Получается Вы легко находите общий язык, но как только где-то надо будет решать важные вопросы в дальнейшем могут быть камни преткновения, тк оба упрямы и лидеры, но более детально смотрится по силе карт обоих партнеров, когда люди готовы к серьезным отношениям, а пока у Вас мало энергии в ваших отношениях, у обоих расставания с прежними партнерами, а особенно у него, и воспоминания свежи еще, поэтому совет сейчас, не надо никаких активных действий, давления, натиска, пока Алексею нужны свободные, открытые отношения, наслаждайтесь общением друг друга сейчас и постепенно всё встанет на свои места, и Вы поймете, что и кто, действительно, нужен Вам.
мужчина не слишком долго задержится в вашей судьбе
Возможно он разведён и долго находится в одиночестве, мудрый скрытый человек с каким то большим опытом жизни, у вас будут отношения, но он не будет по началу брать на себя ответственность, не будет главным в партнёрстве, и даже если вы будите любовниками отношения будут долгими, ни в коем случае не давите на него, терпеливый но может взорваться, и не просите денег на пустяки  не поймёт. а вот если сам решит может дать приличную сумму…
Скорее, нет.Вы разные.У мужчины был какой- то неудачный личный опыт, переживания видны.Нет доверия.Все это конечно проходит, но люди еще должны совпадать по энергетике.
Доброго времени. А оно разве новое? Союза не видно в перспективе. Опыт тоже сомнительный с ним.
В этом нет никакой возможности, вы разные люди и идёте разными дорогами
У вас будет другой мужчина, этот для опыта
Здравствуйте, Светлана! В раскладе на год огромнейшее разочарование от него, к сожалению. Что-то от Вас скрывает человек, что касается официальных структур. Или касаемое брака или даже неприятностей с правоохранительными органами, каких-то кредитов и т.п. Не стоит слишком впускать в свою жизнь во избежание удара со спины.
Здравствуйте! С этим мужчиной долгие отношения не получатся если только как друзья то отношения продлятся дольше но в итоге всё равно выпадает Башня то есть в итоге в любом случае отношения разрушаются. Для опыта посылается каждый человек но принимаем и понимаем ли мы этот опыт или нет это уже зависит от нашей осознанности. То, что Вы понимаете что это определённый опыт уже хорошо.
Здравствуйте! Знакомство именно с этим мужчиной может перерасти в долговременный союз. Он ищет такую женщину и расположен к постоянным отношениям.
Здравствуйте, ваше знакомство к сожалению для опыта.от мужчины идёт неопределенность и сомнения.
С мужчиной будут долгосрочные взаимоотношения. Серьёзный будет союз- очень прочный; вы будете вместе. Сможете: он серьезно относится к вам
Пустой он для вас идет, хоть и вижу ваши сердечные «ставки » на него… но увы… не он..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Большую роль будут играть ваши взаимные желания,
Светлана, в этот раз всё совсем не так, Алексей к вам тянется всей душой, вы на него можете действовать, как  успокаивающе, стабилизируете его эмоциональность, он нашел в вас то, что ему очень нравится, рядом с вами почувствовал поддержку и опору, вы его немного превосходите по энергетике, и характер у вас сильный, есть такой крепкий в вас стержень, в вашей паре вероятна некоторая перестановка ролей, например он больше по кухне, а вы на работу, не досконально так, но приблизительно, он мягче, вы жестче в этом у вас можете поменяться с ним,  вы более упрямая и своенравная, будете претендовать на лидерство, только сами постарайтесь не подавлять и не подчинять своей воле, вы сможете выйти за него замуж, он будет ваш.
Здравствуйте! У Вас совместимость высокая, это означает, что он Вам не только для опыта. Алексей сделает Вас счастливой женщиной. Вам идти одной дорогой по судьбе.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Дружба между Вами возможно отношения невозможны. Встретились для отработки кармических долгов это и опыт и уроки.
Алексей не будет спешить переводить знакомство в серьезные отношения, но будет рад продолжить и развивать общение. Находит Вас очень приятной девушкой.
Дружеское приятное общение — на этом уровне в дальнейшем останется.
Будут трудности в отнашениях этих, скорее всего серьезных отношений не получится
Здравствуйте Светлана! 🌹

Конечно ваше знакомство с Алексеем может перерасти во взаимный и прочный союз!

Ваш «опыт» в том, чтобы перестать себя вести с мужчинами по одному и тому же сценарию...

Когда вы начнете делать то, что будет улучшать ваши отношения — тогда и Алексей увидит в вас ту, с которой ему захочется идти вместе по жизни! Будет серьёзен и ответственен!  ❤

Здравствуйте. Мужчину вы знаете достаточно, хотя многое и главное от вас скрыто. Ваши намерения относительно этого человека не имеют ничего общего с реальностью. Не так он замечателен как кажется. Парой вы не станете.
Знакомство у Вас не новое, а давнее и может уже полюбили этого человека и тянетесь душой. Долговременный союз возможен, старые душевные раны, которые в нем еще не утихли — мешают вам встретиться. мужчина хороший и у вас все может сложиться очень хорошо. Ему Вы тоже нравитесь, душено ему с Вами общаться.
Да с ним возможны серьезные отношения.
Здравствуйте.
Отношения будут страстным и эмоциональным. Мужчина будет давить вашу волю. Мужчина будет о вас заботиться и оберегать. Эмоционально т мужчины идёт от проблем в семье с детства где он рос. Поймёте проблему его детства. Ситуацию сможете поменять под себя. Не долюбленный он эмоциональный ребёнок. А так перспектива союза вашего благоприятно, если раскопаете причины его манипуляций из детства.
Здравствуйте. Знакомство с Алексеем не для опыта, а для совместного счастья и серьезных отношений. Вы подходите друг другу, как пара, и ваш союз имеет все шансы сложиться на долгие годы.