Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут обстоять дела на работе в ближайшее время? Будет ли у меня повышение? Анна 29.11.78 - вопрос №4455133

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работы будет много, но и заработать получится не плохо. Вам предложат повышение, однозначно. Дела пойдут в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Много нагрузки видно на работе․ Повышение будет, но не так скоро, как хочется․ Много будете трудиться․
У вас на работе всё идёт замечательно — я молодец, я сумела, у меня всё получилось, но не спешите расслабляться  у вас большой скрытый резерв, лениться нельзя, если предложат что то новое — хватай, это будет долгосрочное сотрудничество… новые люди, возможности, перспективы… момент жизни когда о себе надо заявить…
да, будет повышение во второй половине следующего года
Добрый вечер Анна, вижу этой осенью значительные перемены в лучшую сторону, которые коснуться финансовой стороны.
О повышении пока придется забыть, руководство на данный момент не очень к Вам расположено, но время все разрешит в Вашу пользу, и решение Вас поднять будет исполнено.
да повышения будет в этой осени.все сложатся хорошо.осень удачный для вас  будет.
Повышение не будет, есть другая девушка, именно её выделят и обратят внимание.
Если бы не она то на вас выбор пошёл бы
Обстоять дела будут значительно лучше. Повышение вам дадут и в целом руководство к вам относится серьезно; отдаёт вам предпочтение
Здравствуйте. Будет негативная атмосфера в коллективе, мелкая грызня. Достигните нового уровня в работе, но ближе к ноябрю займет более значимую позицию.
Здравствуйте! Осенью будут напряженные ситуации. год окончите с хорошим результатом, Повышение будет в течении 5-6 месяцев.
Здравствуйте! Повышение будет обязательно меньше, чем за полгода. Однако на работе есть женщина, которая Вам завидует, и может принести небольшие неприятности разговорами за спиной. Стоит минимизировать общение с ней и держаться отстраненно. С виду она довольно приятная, и не сразу может быть видно ее истинное отношение.
Да, будет повышение у вас осенью. И в личной жизни новый виток просматривается, благоприятное время наступает для вас.
Я бы не назвала это явным повышением, но окончание одного цикла рабочего и начало какого-то нового произойдет. Переход с одного места на другое. Внутренне это будет ощущаться радостно как прорыв к лучшему. Хотя и там  много работы будет и нужно будет побороться для получения нужных результатов.
В ближайшие три месяца произойдет повышение в вашей карьере, вы займете вышестоящую должность и ваш доход при этом станет выше, нежели сейчас. Ваши прежние усилия увенчаются успехом, окажутся плодотворными.
  1. Дела по работе будут идти хорошо.
  2. Да будет повышение.