С родителями очень напряженные отношения Алексей папа 16.07.1979 и мама Ирина 16.02.1973, они постоянно лезут в мою жизнь, отпускают неприятные подколы и т.д. удасться ли мне Юлии 15.06.1994 закрыть - вопрос №4455214

600 p
свою определенные кредиты и переехать (возможно со своим парнем Андрей 20.11.2001). Я работаю и работаю очень много, получаю второе образование, спортом профес занимаюсь, с 18 лет денег у них не прошу, все сама, но на квартиру к сожалению не заработала. Уезжаю в 7.30 из дома и возвращаюсь обычно к 22.00 только, хочется в спокойствие побыть, но нет, начинается цирк.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы переедете от родителей уже в следующем году и начнете жить отдельно, своей семьей. По финансам у вас все сложится благополучно. Будет хороший заработок, закроете свои кредиты. Обретете независимость, самодостаточность и спокойную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, в чем ваша проблема, в том что вы обижаетесь, сели пока не можете сменить саму ситуацию, у вас нет никакой возможности съехать, значит — перестаньте обижаться,  юмор ваш спаситель, смейтесь вместе с ним над собой, да вот, такая неумеха, недотёпа, ещзе ничего не понимаю, вы такие динозавры умнички : ахаха :), но очень скоро всё может измениться,  и обычно смеется тот, кто смеется последний. Уступать есть великая мудрость и наука, пока вы с ними, есть шанс научиться общаться даже без особого желания, близкие для того нам всем и даны, как первый круг общения, чтобы мы научились сначала с ними, потом уже расширяли свой круг, добавляя друзей и любимых. Ведь, если вы не находите общий язык с ними, то вы  вряд ли избежите конфликтов с другими, кто вам даст гарантию, что не будете ссориться с парнем или он никогда не посмеется, так что — «возлюби родителей своих, да продлятся дни твои на земле», начните относиться по другому и всё, а устаете вы, потому что злитесь. Если вашу работу воспринимать, как игру, как уровни в игре, то будете не злиться, а легко преодолевать уровень за уровнем, вы ведь любите играть — вот и играйте в то, что ходите якобы на работу, а на самом деле это игра такая, и станет вам весело и приятно домой возвращаться, и денежка начнет откладываться, и на квартирку собираться, и парень пусть подумает о жилье совместном, а то что-то всё вы на себя всё взвалили, гипер-ответственность кончается нервным переутомлением, так что быстрее берите себя в руки, и меньше надо расстраиваться и не всегда надо остро реагировать на родных.
Юля, Вас ждет большое, успешное будущее, и то, с чем Вам приходится сейчас сталкиваться, это просто Ваш путь, ведущий к удаче, любви, счастливой семье. Придет время, и все проблемы утрясете. Главное, в Вас есть внутренний стержень и желание быть независимой. Через несколько лет приобретете жилье, и с моральным насилием расстанетесь навсегда.
Судя   по   возрастам   ваших родителей   -     отцом  Алексей стал в 15  лет  -   что очень не  реально  .  Ладно   мама в 21 год .  Когда несовершеннолетние     люди становятся родителями — то они не осознают    этого  факта  до конца .  Вот и относятся к   вам  как к члену   семьи     , а не своему ребёнку .    Поэтому   вам  приходится     самой   себя   обеспечивать и строить свою жизнь — не получая    мудрых родительских советов. С парнем  вы не   уедите — иначе   вы повторите     путь  родителей .  А у  вас  может быть жизнь     более содержательной  ,  чем  этот брак и рождение  детей. Удачи  вам и мудрости.
Для вас они не авторитетные родители. Для них вы остались не самостоятельной.Не берите кредиты на мелкие цели. Двигайтесь в сторону самостоятельности и раздельного проживания. И помните что родители это все равно ваши корни, по этому не таите на них обиду а примите их какие они есть.
вы от них уйдете 2022 году.кредит удастся закрыт.они хотят чтоб вы не были с своим парнем а им помогли.у них корысть.но вы будете  вместе с своим парнем
Здравствуйте.
1.В чем проблема ситуации — рыцарь пентаклей. Вы еще молоды, вероятнее всего, Вы просто морально устали от всех этих «поездок» и «подработок».Хочется тепла и понимания-но пока Вы не можете достичь этого желаемого уровня.
2. Как далее будет развиваться ситуация с кредитами — старший Аркан повешенный. Что то Вам нужно менять с ног на голову. Иначе, Вы рискуете оказаться жертвой.
3. В чем опастность ситуации для Вас-рыцарь кубков — Вы можетеиуйти в эмоции и тогда потерять контроль над ситуацией.
4. Итог ситуации — 4ка пентаклей — стабильность. Совместное проживание с партнером. Взаимопомощь. Гармония.
Хочется пожелать Сил Вам! Успеха☀️
Здравствуйте, Юлия, вы очень сильная и со всем справитесь. Переезжать нужно однозначно и чем скорее, тем лучше, даже не взирая на кредит. Подойдите ко всему с умом. Обсудите с парнем вопрос, готов ли он быть с вами в сутуации переезда, в независимости от его ответа нужно чётко распределить бюджет (доходы-расходы), если вдруг не согласиться — договоритесь пожить временно с подружкой или снимите на первое время комнату, а не квартиру, закроете кредит и переедете ещё раз. Обдумайте чётко каждый шаг без эмоций. Ваша цель — свобода. Вам она под силу уже в этом году… Удачи
Юлия, переезд у Вас только в 2022 году. Вы любите затаить обиду и ее пережевывать, зачем Вам это, найдите общий контакт с родителями, важно договариваться, урегулировать конфликты.
Здравствуйте. Вам придётся ещё немного потерпеть, но через год у Вас будут положительные перемены в финансах.
Здравствуйте. С молодым человеком вам удастся продвинутся к обустройству отдельного ото всех жилья в начале следующего года. Это будет важным шагом для отношений и положительно скажется на их будущем.
На квартиру заработаете вместе с парнем, уходите к нему, от этого Вас родители меньше любить не перестанут. Стройте свою жизнь отдельно от родителей, чем раньше это сделаете, тем будет лучше всем. позже скажете себе — почему я не сделала этого раньше? Вы взрослая умная девушка и не пропадете нигде.
Здравствуйте! В следующем году будете жить отдельно и достигнете очень многого в работе и самореализации.
Юлия, отношения с родителями изменятся в лучшую сторону только тогда, когда вы переедете от них и сделаете общение с ними умеренным и редким. До этого никакие попытки не дадут вам лучшего результата. Здоровая дистанция с ними пойдет на пользу вашей самореализации и душевному состоянию, поднимет вам самооценку.
Кредиты в ближайший год закроете. Переедете с Андреем. Но сейчас стоит как-то вам повлиять на ситуацию, чтобы ускорить свой переезд, не затягивать с ним. Иначе переехать будет все сложнее и сложнее, появятся поводы, которые заставят вас задержаться там, где вы сейчас. Квартира у вас будет, но это будет позже, и помощь и поддержку в этом вам окажет мужчина. Сейчас у вас главный приоритет- уйти от токсичного окружения в лице ваших родителей, как можно раньше, ибо это вас разрушает.
Вы позже переедете. Отношения и брак у вас будут с мужчиной по старше вас.