Этой ночью, под утро - вопрос №4455595

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Опишите более подробно, что вас интересует. Эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Юля! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, опишите её более подробно.
Вопрос сформулируйте!