Здравствуйте, мне кажется я влюбилась вернее не кажется а так оно и есть, это взаимно? - вопрос №4455834

1500 p
Игорь 17.12.95 Рита 15.06.97

Дополнение автора от 04.09.21 08:55:35
Что теперь дальше будет между нами?

Дополнение автора от 04.09.21 22:31:38
Что будет в сентябре месяце и в октябре в отношениях с ним?

Ответы

Впереди будете счастливы.Расцветете от удачи как сирень весною.Удачи.
Взаимно. Но у мужчины есть обязательства по отношению к другой женщине.
Что бы разобраться нужно время.  Вам обоим.
Здравствуйте, вы ему симпатичны, но именно о чувствах ещё рано говорить. Совместимость у вас очень хорошая, развивайте общение. Перспективы хорошие
Вы ему тоже симпатичны. Но будьте внимательны, там есть и другая женщина. Кроме того, он независим по натуре и заинтересован своей реализацией в большей мере, нежели отношениями. Не торопитесь влюбляться и привязываться, прежде разберитесь.
итак, Игорь к вам чувства имеет такие, как озарение. то есть после его грусти, тоски и депрессий о чем-то, вы, для него взошли, как солнце. можете начать встречаться, но учтите, пока что такой любви, как вы к нему, он не испытывает. присматриваться будет. также потом у вас грядет полная перемена в отношениях
Здравствуйте! Он также имеет к Вам чувства. У Вас впереди хорошая перспектива. Общайтесь, радуйтесь и мечтайте о будущем.
Яркий и красочный роман с перспективой на будущее. он так же влюбился.
Здравствуйте. Главное — не ослепляться в этом случае. Игорь, если присмотреться, не так уж и открыт вам, скорее всего, это заметно: он чем то обеспокоен, в тоске, общение даётся ему с трудом, очень сильно он занят материальными вопросами, деньги в его жизнь играют важную роль. Глубоких чувств у него я не вижу. Между вами на будущее идут качели, непринятие им каких то решений, его будет мотать туда-сюда, много двоек вышло, тупики и препятствия, и жертвой этого вы можете оказаться… Много у вас будет борьбы за него, которая может закончиться разбитым сердцем.
Здравствуйте! Молодой человек заинтересован в общении с Вами, в развитии отношений. Вы ему понравились. О чувствах еще говорить рано. Вам еще необходимо разобраться в себе. Но перспективы отношений хорошие.
Перспективы на эти отношения нету.
Ваша любовь взаимна, без сомнений.
Впереди радостное наслаждение друг другом, гармония.
Здравствуйте! Вы Игорю тоже понравились и это взаимно, чувствует к вам интерес и симпатию, а настоящие чувства появятся со временем, когда лучше узнаете друг друга. Перспективы есть для общения и встреч, дальше всё зависит от вас, вашего поведения и как вы разовьёте свои отношения.
Добрый день.
У вас с Игорем есть взаимное притяжение, симпатия, влюбленность. Карты говорят, что он видит вас картой Солнце — ярким, теплым, эмоционально открытым человеком.

В перспективе — общение будет развиваться, отношения перейдут в длительные, счастливые.
Здравствуйте. Чувства взаимные. Отношения могут перейти в создание семьи.
Роман с этим человек будет греть ваше самолюбие. вы будете горды тем, что он обратил на вас внимание, что у вас с ним романтический союз. Как я понимаю, он занимает высокое социальное положение или как то связан с законом? У вас просто Юпитер в 5-ом поле. Однозначно, при должности. Мужчина показан как мужественный, сильный.
Здравствуйте! Вы тоже ему очень симпатичны, нравитесь! Будут развиваться романтические отношения․

Здравствуйте.

Чувства идут взаимные у Вас. Вы будете тянуться друг к другу. И эти отношения обретут совсем другой характер. Вы будете близки друг с другом. Большая вероятность создание семьи.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Да, он любит Вас. Развиваться отношения будут, но медленно.
Вы очень подходите друг другу, отношения будут, но вокруг есть хаос и препятствия с которыми нужно разобраться и уладить.
Рита, всё прекрасно, вы влюбились и он влюблен, теперь вам надо как можно больше узнать друг о друге, чтобы не совершить ошибок и развивать ваши отношения, это как росток появился, проклюнулся из земли, не просто ждите, пока зацветет и даст плод, а надо ухаживать, заботиться друг о друге, помните о том, что Игорь ревнив и долго помнит обиды, вы ласковая и внутренне мягкая, но природа склоняет вас к ветрености, ваши привязанности пока неглубокие, Игорь ждёт от вас участия и теплоты, равнодушие или отстранённость могут задевать его, он раним и обидчив, вы не любит брать на себя ответственность, стараетесь избежать любых ограничений, вы нуждаетесь в возбуждении и ярких эмоциях, он может задевать ваши чувства и обижать вас  своей чрезмерной резкостью, вы более эмоционально подходите к любви, Игорь суховат в проявлении своих чувств и может казаться  слишком строгим или холодноватым, но для обоих отношения нужны, каждый ищет для себя защищённости и от другого надёжности, так что с большой вероятностью у вас получится вырастить настоящую любовь, только старайтесь и не ленитесь, как почистить зубки, это каждый день ухаживать надо, тогда и осенью, и на новый год, всегда останетесь вместе, вы просто берегите и цените друг друга и всё.
Нельзя сказать, что он в вас прямо влюбился, пока интерес и чувства на начальном уровне, изучает, присматривается, откликается внутренне, если можно так выразиться — еще не созревшие чувства.
В сентябре развития не вижу, идет подчинение обстоятельствам, печаль и недостаточно силы или действий.
В октябре видна возможность для  сближения, но не все идеально как хотелось бы, возможно некоторое  разочарование.
Ну и карты говорят, что какой-то период времени до конца этого года  будет идти выбор, хотя встречи вполне возможны.
Здравствуйте! Ваше сердце заполнено до краев. Однако не могу сказать что у Игоря такие же сильные чувства. Он склонен к переменам. Не показывайте ему что у вас настолько переполняющие чувства к нему до тех пор пока он сам четко вам не скажет что у него есть к вам чувства. Он знает что обладает сильной харизмой и может  пользоваться этим.
к вам тоже есть симпатия от него… перспектива благоприятная на отношения… вам только удачи и душевного тепла…
Игорь веселый, общительный, привлекательный, темпераментный и очень эмоциональный человек,  часто бывают перепады настроения, но у него есть девушка. В сентябре можете разочароваться, расстроиться. Вообще, сейчас он не готов к серьезным отношениям. Указание в этой ситуации -поспешные действия приведут к разочарованию в будущем.
Добрый день. Пока нельзя сказать, что в плане чувств у вас равновесие установилось. Сейчас у вас все серьезнее, чем у него. Постепенно он проникается к вам более глубокими эмоциями, но ему нужно больше времени на раскачку. Активность с его стороны будет нарастать. Чем больше будут раскрываться его чувства, тем напористее он станет себя проявлять. Отношения ваши станут более близкими в эти два месяца, будете парой.
Вы тоже очень нравитесь мужчине. Он хочет добиться вашего расположения. Хочет проводить с вами свободное время и даже планирует совместный отдых. Но мне почему то показывают, что между вами есть некое соперничество, сравнение, возможно это у вас на уровне игры, но вам иногда тяжело идти на уступки, присутствует между вами борьба эго. На ближайшие несколько месяцев у вас выпадает развитие отношений,
Сентябрь для вас будет месяцем внимания, заботы со стороны мужчины.чувства ваши взаимны.в целом ваши отношения будут идти на рост.
Рано ещё говорить о будущем. Есть конечно симпатия к друг другу но пока у него также есть и другая женщина. Когда выбор свой сделает тогда можно и о чувствах поговорить но пока он не готов ни её отпускать ни Вас так как к обоим есть чувства.
Он чувствует то же, что и вы, отношения между вами будут складываться удачно. По итогу создадите крепкую семью. В сентябре и октябре отношения будут развиваться в сторону стабильности.
ваши желания совпадают. Он видит в вас то, что давно искал. Есть, правда, осторожность. Все немного оятся любви. И боли, которую она може причинить. Но, похоже, скоро по его поступкам Вы пойете, что парень ценит любовь выше своего страха. Он намерен активизироваться.
Здравствуйте Рита! 🌹

Вы не влюбились — это просто сексуальное влечение так действует на вас

Оно скоро пройдет, когда вы узнаете что у Игоря есть другие женщины или то что он женат

В отношениях вас ждет разбитое сердце

Здравствуйте Рита !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=644-M1r1syA

Здравствуйте.
Неслучайная влюбленность и встреча-взаимно, с дальнейшим продолжением!
Совместимы, в осенний период оказана-любовная история!
Здравствуйте. Ваши чувства взаимны, но мужчина не будет спешить открываться. В эти осенние месяцы отношения будут развиваться в сторону серьезных. У вас появится обоюдное желание быть вместе как пара. А в будущем у вас есть все шансы, чтобы сложилась семья.
Если бы это было взаимно, сомнений у вас бы не осталось.