Кировская область

сколько земли может быть по закоу у частного жилого дома в сельской местности: в собственности и аренде? - вопрос №445611

сколько земли может быть по закоу у частного жилого дома в сельской местности: в собственности и аренде?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Максимальный размер земельных участков должен быть установлен органом местного самоуправления (администрацией поселения). В каждой местности он разный. Буду благодарна, если Вы оцените ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh