Другое

здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Было снято интимное видео без моего ведома и слито в интернет, На порно сайт. На письма ответа не поступает. - вопрос №4456748

Ответы

Buh

Здравствуйте! Это преступление по ст.137 УК РФ. Подавайте заявление о преступлении в полицию. Пусть ищут виновное лицо, чтобы привлечь к ответственности, и чтобы Вы могли подать иск и взыскать моральный вред.