Ребёнок скрытые всё время молчит. Режит себе руку, 11 лет что делать скажи пожалуйста. - вопрос №4456911

4 ответа

Ответы

Анализ семейных отношений
Здравствуйте Мария. Ведите к психотерапевту в поликлинику.
Здравствуйте, Мария! Не упускайте время, стоит очно обратиться с дочерью к врачу-психиатру!
Здравствуйте, Мария!
Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу  на индивидуальные консультации, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические особенности ребёнка. Также вам стоит подумать о том, какие ваши действия и обстановка в семье могут способствовать сложностям ребёнка.